На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Железный Патриот оказался каскадером фильм Железный человек 3 Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Железный человек 3

Железный Патриот оказался каскадером

автор Борис Новиков | источник Latino Review | 09.06.2012

В конце мая сеть взбудоражили снимки со съемочной площадки «Железного человека 3», на которых был запечатлен Джеймс Бэдж Дэйл в костюме Железного Патриота. Как выяснилось, значимость этих фотографий была сильно преувеличена: это был и не Дэйл, и не Железный Патриот.

Парни с сайта Latino Review провели собственное расследование и выяснили, что человек, которого все приняли за актера Джеймса Бэджа Дэйла, — это вообще не актер, а каскадер, дублирующий Дона Чидла. Соответственно, костюм, который он носил, — это всего лишь сменивший дизайнера костюм Боевой Машины (War Machine). В сцене, которую зафиксировали фотоаппараты папарацци, участвовали Тони Старк и куча военных, включая Джеймса Родса в новой броне, готовившиеся сопроводить вице-президента США в Китай.

Итак, в сухом остатке мы имеем следующее: это не Джеймс Бэдж Дэйл, это не Железный Патриот и уж точно это не Колдблад. Это просто каскадер. Другое дело, что Боевую Машину могут и переименовать, как раз в Железного Патриота (вполне себе в духе американского правительства, считающего, что одного Капитана Америки для настоящего патриота будет мало), но покуда об этом ничего неизвестно, будем считать, что смена дизайна — это единственные изменения, коснувшиеся этого персонажа.

теги: экшн, фантастика, комикс

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Железный человек 3

5 комментариев
1
Такезо Кенсай9 июня 2012 | 6:19
Да, да, да, и "Мандарина в фильме точно не будет". Выйдет фильм, тогда и посмотрим на правдивость всего этого.
Burton9 июня 2012 | 8:58
То что в костюме был не Бедж Дейл было ясно еще по кадрам. Жаль что Вор Машин сменил расцветку, мне его костюм нравился таким каким был.
PreyCure9 июня 2012 | 10:53
Ну вот, иллюзия вся и рухнула. Ну раз это Боевая Машина, что же поверим на слово.
AmalgaM9 июня 2012 | 23:34
Если Военная машина будет всего-лишь в очередной раз на правах сайдкика, а не полноценным антагонистом (полноценным Патриотом), тогда, пожалуй нафиг.
New Nick10 июня 2012 | 5:19
Может, Родс свихнется и начнет всем агрессивно доказывать, что только он и знает, что есть патриотизм в этой стране?
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru