На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Неудержимые 3: новые имена фильм Неудержимые 3 Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Неудержимые 3

Неудержимые 3: новые имена

автор Борис Новиков | источник Totalfilm.com | 14.08.2012

На этой неделе стартуют «Неудержимые 2», а продюсер олдскульного без пяти минут диптиха Ави Лернер уже делится соображениями о том, кого можно ждать в неминуемой третьей части. Причем, кое с кем из кандидатов он уже даже успел на эту тему поговорить.

— Мы связывались с Клинтом Иствудом, предлагали ему присоединиться к нам и даже придумали для него героя. Общаемся на эту тему с Харрисоном Фордом. Очень хотим заполучить Уэсли Снайпса, когда он выйдет из тюрьмы. И еще кое-что: одну из ролей мы уже отдали Николасу Кейджу. И еще мы вернем Микки Рурка, если он не будет дурить. Я люблю Микки. Ну, и все звезды из нынешней части тоже будут в третьем фильме.

Говорят, Кейдж будет играть персонажа то ли по имени Хантер, то ли по прозвищу Охотник, в этом мнения источников расходятся, но одно ясно: появление Николаса в триквеле — вопрос решенный. И вместо того, чтобы возмутиться и спросить, а где же Курт Расселл, мы намекнем, что в третьем фильме может появиться еще один актер, снявшийся во втором, но не станем пока называть его имени, ведь это будет чистой воды спойлером. Попробуйте догадаться сами.

теги: экшн, кастинг

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Неудержимые 3

36 комментариев
Beyond Itachi Birthday14 августа 2012 | 5:15
На этой неделе стартуют «Неудержимые 2», а продюсер олдскульного без пяти минут диптиха Ави Лернер уже делится соображениями о том, кого можно ждать в неминуемой третьей части

"Почему-то я не удивлен" (с)

— Мы связывались с Клинтом Иствудом, предлагали ему присоединиться к нам и даже придумали для него героя.

Ковбой?)))
Будет из кольта стрелять по злюкам :)

Общаемся на эту тему с Харрисоном Фордом

Бедолагу тоже припишут - станет Индианой Джонсом или Бегущим по лезвию)

Очень хотим заполучить Уэсли Снайпса, когда он выйдет из тюрьмы.

Приятное уточнение - когда именно они хотят его взять, но учитывая как он в свои годы кромсал неежить - буду только рад)

И еще кое-что: одну из ролей мы уже отдали Николасу Кейджу

Я так понимаю - это будет роль щеночка с печалоьными глазами :)
Burton14 августа 2012 | 6:4
я надеюсь Иствуд не согласится, ну или создатели сами передумаю. Серьезно, мужчине девятый десяток. Какие могут быть еще боевики в его возрасте? Походу совсем решили превратить франшизу в старпер - шоу. Вот Снайпс - да, его бы хотелось видеть. Рас уж он нем заговорили, значит сидеть ему не долго осталось, как я понимаю. Кейджа тоже буду рад видеть, особенно если он выступит в роли злодея, ему хит тоже не помешает.
Beyond Itachi Birthday14 августа 2012 | 6:32
Серьезно, мужчине девятый десяток.

Вот-вот, получится как в Шоу Кливленда сценка. Или в Американском Папаше, уже и не помню, но там было дано четкое предсталвение о том, что нужно знать, когда уйти.
Так ведь и сердце может не выдержать.
Burton14 августа 2012 | 16:24
Рас уж на то пошло, то Клинт еще до выхода Гран Торино обещал что это роль будет его последней, и он сконцентрируется на режиссуре. Да и претензия не к Клинту, а к Лернеру, такое ощущение что он решил отметится в книге рекордов Гиннеса, как состав чей возраст в сумме дает самое большое число. I mean, c'mon, у них и так есть Чак, который Слаю в отцы годится, а они еще решили дедушек Форда и Иствуда собрать.
Beyond Itachi Birthday15 августа 2012 | 5:47
Рас уж на то пошло, то Клинт еще до выхода Гран Торино обещал что это роль будет его последней, и он сконцентрируется на режиссуре.

Пока что у него это выходит, однако уже в сентябре выходит Крученый мяч с его участием.

Да и претензия не к Клинту, а к Лернеру, такое ощущение что он решил отметится в книге рекордов Гиннеса, как состав чей возраст в сумме дает самое большое число. I mean, c'mon, у них и так есть Чак, который Слаю в отцы годится, а они еще решили дедушек Форда и Иствуда собрать.

И то верно. Глядишь Неудержимые 3 переименуют в РЭД 3))))
PreyCure14 августа 2012 | 7:31
Новые лица, это всегда хорошо, а тем более такие. Явно слово "неудержимые" собирает под свое знамя таких актеров. А, где Джеки? Джет вон засветился, пора и ещё одному азиату появится в третьей части. Для симетрии :)).
Макс14 августа 2012 | 8:11
Ну, и все звезды из нынешней части тоже будут в третьем фильме.


Неужели персонаж Джета Ли выживет)
Tyler14 августа 2012 | 8:15
Истыуд-то вряд ли будет с автоматом наперевес бегать, но вот какого-нибудь влиятельного злого старика сыграть, то почему бы и нет.
Tyler14 августа 2012 | 12:14
Да это да же не обсуждается) Мультимиллиардер-оружейник, задумавший переворот в каком-нибудь Пельменистане)))
enemjke14 августа 2012 | 8:27
какой же должен быть бюджет чтобы им всем заплатить ещё раз :(
Dark Mordor14 августа 2012 | 10:39
В этот раз неплохо справились. Судя по всему, крупные гонорары там только у Слая и Шварца. Да и не думаю, что тот же Снайпс или Кейдж будут требовать завышенные гонорары.
lexey14 августа 2012 | 12:11
Без Сигала состав не полный! :) И пусть они все будут спасать Джеки Чана! =)
х0ма66614 августа 2012 | 14:37
то ли по имени Хантер, то ли по прозвищу Охотник

Эмм... Ну это-же одно и тоже?!
Mickey RedNorton14 августа 2012 | 16:25
Форд - хорошо, Иствуд - отлично. Расел - хотелось бы. Рурк - интересно. Снайпс - постарайтесь. Но где Чан? И то терпимо. Где Сигал?! Без него это не полная обойма в любом случае.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru