На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Телевизионный «ЩИТ» фильм Агенты Щ.И.Т. Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Агенты Щ.И.Т.

Телевизионный «ЩИТ»

автор Борис Новиков | источник Deadline | 29.08.2012

Телевизионная сеть ABC приобрела сценарий пилотного эпизода сериала, действие которого будет разворачиваться вокруг организации «ЩИТ», существующей как в комиксах Marvel, так и в художественных фильмах о героях из этой вселенной. Автором пилота является Джосс Уидон, он же намерен заняться и постановкой первой серии.

Судя по всему, речь здесь идет именно о том самом проекте, который месяц назад начали разрабатывать Marvel в сотрудничестве с ABC. Связь с блокбастером Уидона «Мстители» очевидна — это организация «ЩИТ», которая, собственно, и запустила инициативу «Мстители». Обойдутся ли при этом создатели будущей многосерийки Джосс и Джед Уидоны и жена Джеда Морисса Танчароэн без директора «ЩИТА» Ника Фьюри или хотя бы без Сэмюэля Л. Джексона, пока не очень понятно.

Поскольку сценарий пилота уже официально получил «зеленый свет», работа над ним начнется в самое ближайшее время. Таким образом, телесериал «ЩИТ*» становится первым запущенным в производство проектом Marvel TV и ознаменовывает возвращение Джосса Уидона на малые экраны.

теги: сериал, фантастика, экшн, комикс

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Агенты Щ.И.Т.

45 комментариев
Такезо Кенсай29 августа 2012 | 9:18
Какую историю? Сделают "одно дело - одна серия"

Думаю, что сериал пойдёт не по пути процедуралов; а будет рассказывать одну большую историю кусочками по 40 минут.
stoker29 августа 2012 | 9:33
Мало вероятно, процедуралы лучше "продаются" на эфирном ТВ, а Marvel, судя по всему, что вышло после первого "ЖелЧела", не любят рисковать, так что максимум пустят пару-тройку сквозных сюжетных линий в процедурал.
Такезо Кенсай29 августа 2012 | 10:1
Не, дело-то конечно за сценаристами. Но что там можно показать в режите 1серия-1дело? Хотелось бы сквозного сюжета на сезон, как скажем в "Правосудии". Но не чтобы растягивали 1 историю на хрен знает сколько сезонов.
stoker29 августа 2012 | 10:16
Точнее, за телебоссами, как скажут, так и будет (вспомнить историю с "Доллхаусом" того же Уидона). Я и сам всегда за сквозной сюжет, но... :(. А показать, что: будут вербовать по герою/ убивать по злодею на эпизод...
Такезо Кенсай29 августа 2012 | 11:36
убивать по злодею

Да они и в фильмах-то убивают с неохотой. Локи уже в 2х фильмах снялся, 3ий на подходе, а там ещё и ещё.
Burton29 августа 2012 | 15:33
Тут стоит учитывать что сериал прежде всего делается для фанатов комиксов, которые привыкли к тому что историю разбивают на 3-4 (а то и больше) "серии" т.е. выпуска, я думаю этот аспект тоже будут как-то учитывать. Тем более околокомиксовые "Баффи" и "Ангел" имели хотя-бы одну сюжетную 2-3 серийную арку за сезон. Если Уидону дадут реально дадут рулить процессом, то скорее всего он будет придерживаться такого формата.
lexey25 октября 2012 | 3:18
Та короткометражка, про этих агентов, что шла на диске Мстителей, просто слёзы (: Лепить тут Баффи и Ангела просто не из чего, это лишь прихоть боссов, с которой теперь Уидону маяться.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru