На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Новые лица «ЩИТа» фильм Агенты Щ.И.Т. Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Агенты Щ.И.Т.

Новые лица «ЩИТа»

автор Борис Новиков | источник TVline.com | 02.10.2012

Студия Marvel обнародовала список персонажей, которыми пополнится ее киновселенная с помощью сериала «ЩИТ*». Именно эти герои и станут основными действующими лицами новой истории из жизни коллег агента Колсона и Ника Фьюри.

Итак, героями сериала «ЩИТ*» станут:

• Скай — веселая, умная, заботливая и уверенная в себе женщина возрастом под тридцать, давно научившаяся становиться хозяйкой положения с помощью собственного обаяния и привлекательной внешности.
• Агент Грант Уорд — крутой парень, уверенно действующий в любой опасной ситуации, но вот отношения с другими людьми у него ладятся не всегда. С характером у него, вроде бы, все неплохо, но все же достучаться до него получается далеко не у всех.
• Агент Алфея Райс — прозвище «Подкрепление» или «Кавалерия», настоящий солдат, чертовски хороша, когда дело касается обращения с оружием или управления летательными аппаратами, но в остальном — тихий, если не сказать «забитый» человек со своими тараканами.
• Агенты Лео Фитц и Джемма Симмонс — эти двое вместе учились и так привыкли проводить друг с другом время, что их чаще всего принимают за брата и сестру. Тем более что оба относятся к социальной группе, известной как «нерды»: Джемма отлично разбирается в биологии и химии, а Лео не знает себе равных в вопросах техники и оружия.

Ни один из вышеперечисленных персонажей не появлялся не только в киновселенной Marvel, но и в комиксах тоже. Отдельные источники уже высказывают предположение, что этот список на самом деле — фэйк; к подобной тактике Уидон уже прибегал во время работы над «Хижиной в лесу», когда объявлял кастинг якобы на одного персонажа, а на самом деле оказывалось, что речь идет о совершенно других действующих лицах.

По-прежнему неизвестно, кто из героев полнометражных фильмов будет хотя бы время от времени появляться в «ЩИТе*». Рассчитывать на Железного Человека и его коллег по «Мстителям» вряд ли придется, но хотя бы Марией Хилл Джосс мог бы фанатов и порадовать.

теги: экшн, фантастика, сериал, комикс

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Агенты Щ.И.Т.

8 комментариев
1
Michail Pilat2 октября 2012 | 7:30
Надеюсь, что сериал получится отличный, и по качеству картинки и сюжета не будет уступать всему остальному франчайзу.
А Марией Хилл нас радовать не нужно)
Даёшь камео Фьюри и Колсона!
JMK2 октября 2012 | 10:42
Рассчитывать на Железного Человека и его коллег по «Мстителям» вряд ли придется
---------------------------
Ну, это если при заключении контрактов на фильмы пунктов типа "обязательно сыграть в одной-двух сериях сериала" не включили.
Ravenous2 октября 2012 | 14:14
Да уж, описание героев, как-то уж больше похоже на ТВ-вариант "Лузеров". Но в любом случае, даже такие новости дают пищу для размышлений о том, что Уидон готовит удачный продукт.
Метчик2 октября 2012 | 19:7
Прочитав список персонажей, сразу вспомнил про "Светлячка". И хотя эта ассоциация хорошая, не думаю, что сериал удастся. Ведь не зря комиксов исключительно про "Щит" не существует (правда, вру, есть один, но там как раз рассказывается история создания).
Но несмотря на вышесказанное надеюсь, что ошибаюсь. Это же Джосс Уидон и свой профессионализм доказал давным давно.
pashulya.vortex2 октября 2012 | 20:57
Интересно-интересно. Фильмы по комиксам выходят долго, а вот сериал - совсем другое дело. Радуешься каждую неделю.
Такезо Кенсай3 октября 2012 | 18:33
Да ну как-то не верится, что в ЩИТе не будет в заглавных ролях кого-то из комиксов.
А если уж это и правда, то походит на какие-нибудь "ВОздействие". Еще и неизвестно в каком ключе будет сериал - в комедийно-приключенческом или (чего очень хотелось бы) в хардкорном.
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru