![]() |
|
|
![]() |
Лауреаты премии «Золотой орел» за 2012 годавтор Александр Голубчиков | 25.01.2013Объявлены лауреаты премии Национальной академии кинематографических искусств и наук России «Золотой орел». Лучший игровой фильм:
«Белый тигр» Лучший телефильм или мини-сериал (до 10 серий включительно):
«Белая гвардия» Лучший телевизионный сериал (более 10 серий):
«Жуков» Лучший неигровой фильм:
«Антон тут рядом» Лучший анимационный фильм:
«Бах» Лучшая режиссерская работа:
Андрей Прошкин («Орда») Лучший сценарий:
«Орда» (Юрий Арабов) Лучшая женская роль в кино:
Анна Михалкова («Любовь с акцентом») Лучшая женская роль на телевидении:
Ирина Розанова («Фурцева. Легенда о Екатерине») Лучшая мужская роль в кино:
Данила Козловский («ДухLess») Лучшая мужская роль на телевидении:
Сергей Маковецкий («Дело Гастронома №1») Лучшая женская роль второго плана:
Виктория Толстоганова («Шпион») Лучшая мужская роль второго плана:
Андрей Смоляков («Высоцкий. Спасибо, что живой») Лучшая операторская работа:
Юрий Райский («Орда») Лучшая работа художника-постановщика:
Сергей Февралев («Орда») Лучшая работа художника по костюмам:
Наталья Иванова («Орда») Лучшая музыка к фильму:
Юрий Потеенко, Константин Шевелев («Белый тигр») Лучший монтаж фильма:
Ирина Кожемякина («Белый тигр») Лучшая работа звукорежиссера:
Гульсара Мукатаева («Белый тигр») Лучший зарубежный фильм в российском прокате:
«Артист» Премия за вклад в мировой кинематограф:
Вадим Юсов ![]() | |
14 РєРѕРСР Сентариев
![]() Александр Голубчиков25 января 2013 | 18:3 Вот даже забавно, а кто-то сомневался? Иначе бы как-то грешновато вышло - на "Оскар" отправили не самый лучший фильм. ![]() AlexSan25 января 2013 | 18:10 Лучший режиссер, лучший сценарий, лучший оператор - Орда. Лучший фильм - Белый тигр! Они там совсем в маразм впали????? ![]() Thompson25 января 2013 | 21:59 Ну от зрителей им ждать положительных эмоций не стоит, вот и вручают себе медальки, сам снял, сам себе вручил, сам порадовался. Все сделано на основе совка. ![]() Максим Марков25 января 2013 | 18:33 это самые позорные минуты российского кинематографа за десятилетия ![]() Александр Голубчиков25 января 2013 | 19:2 Я, в общем-то, ничего иного и не ждал, когда увидел список номинантов. ![]() Максим Марков25 января 2013 | 19:3 да я тоже. все очевидно было с того самого момента, как эти все люди на свет родились ![]() yayanson25 января 2013 | 19:32 Да из такого списка чё и выбирать-то - вам налево или направо? А вот актеры как-то странно, правда, выбраны, ну уж чё... ![]() Leshiy13326 января 2013 | 0:52 За Шахназарова можно порадоваться, и Козловский за шедевральный "Духлесс" отхватил, это хорошо. ![]() Максим Марков26 января 2013 | 10:17 странно, все остальные источники сообщают, что победила не Друбич, а Толстоганова. они что, филмз-ру не читают?! ![]() john92226 января 2013 | 15:54 Чувствуется, что Никита Сергеевич решающий балл в одной из номинаций добавил) ![]() акробат26 января 2013 | 18:24 единственная новость, в комментариях к которой можно смело написать "ничего не смотрел" и тебя за это никто не будет осуждать). ах, "Высоцкого" видел, понравилось. Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |