![]() |
|
|
![]() |
«Восход Юпитера»: первые подробностиавтор Борис НовиковО новом проекте Энди и Ланы Вачовски «Восход Юпитера» долгое время не было известно ничего, кроме имен исполнителей главных ролей и двух-трех слов о том, какие образы достались актерам. Сегодня студия Warner Bros. наконец-то выпустилf пресс-релиз, в котором была коротко изложена сюжетная канва будущей картины. Главную героиню фильма зовут Джупитер Джонс. Она родилась ночью под открытым небом, и много говорило о том, что ей предначертано творить великие дела. Но знаки до поры оставались всего лишь знаками, а в реальной жизни девушка, мечтающая о звездах, работает уборщицей туалетов и безуспешно пытается устроить свою личную жизнь. И только встреча с Кейном, бывшим военным, которого в свое время подвергли генетической модификации, меняет все: он прибывает на землю, чтобы найти ее, и только тогда Джупитер начинает понимать, что ее ждет совсем другая судьба, отличная от той, с которой она уже, казалось бы, смирилась. Именно она и никто другой обладает генетическим кодом, который способен изменить равновесие самого космоса. Съемки оригинальной научно-фантастической истории, ведущие партии в которой отрабатывают Ченнинг Татум и Мила Кунис стартовали 2 апреля 2013 года. В остальных ролях задействованы Шон Бин, Эдди Редмайн, Даглас Бут, Пэ Дуна и Джеймс Дарси. Над «Восходом Юпитера» работает мощный творческий коллектив: сценарий написали сами Вачовски, а за камерой находится лауреат «Оскара» оператор Джон Толл, снимавший «Храброе сердце» и «Легенды осени». За визуальные эффекты отвечает Дэн Гласс, работавший над такими фильмами как «Бэтмен: Начало» и «Облачный атлас». Продюсированием проекта занимаются Роберто Малерба, Брюс Берман и Грант Хилл, работавший вместе с Вачовски и Глассом над трилогией «Матрица». ![]()
читать также: все новости о фильме Восхождение Юпитер
| |||||||||||
7 комментариев
![]() Brian Green15 апреля 2013 | 17:5 Это, конечно, хорошо, что семья Вачовски продолжает создавать кино, тем более фантастику: их творчество мне нравится. Но вот тема "скрытого предназначения", "неизвестного мессии" поднадоела. Понятно, что лавры "Матрицы" не дают покоя, однако пока что синопсис имеет много общего с гениальным фильмом Вачовски. Хотя, если смотреть с другой стороны, это всего лишь синопсис, и, скорее всего, нас ждут сюрпризы. ![]() sweden8015 апреля 2013 | 18:16 помнится, по предыдущим анонсам героиня была русской эмигранткой... Джупитер такое русское имя, прямо как в "Европе" тетку звали... По-моем, после "Облачного атласа" стало ясно, что Вачовски ловкие трюкачи и вся их философия - набор банальных истин ![]() Гаврила16 апреля 2013 | 6:58 после "Оза" опасаюсь, что выбор Кунис на роль "девушки, мечтающей о звездах", которая "работает уборщицей туалетов" - возможно, жуткий мискаст. не говоря уже про Татума. с другой стороны, это Вачовски - и я все равно пойду смотреть их новый фильм)) хотя по первым ощущениям - ничего нового нас не ждет... а жаль! ![]() Роман19 апреля 2013 | 18:33 Мила Кунис и Ченинг Татум! Мой друг будет в восторге, потому что он бы переспал с обоими актерами. Причем, еще не сразу поймешь с кем с первым. =))
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |