![]() |
|
|
![]() |
Роли исполняют: Иэн МакКеллен, Джоэл Эджертон, Уилл Смит и др.автор Борис НовиковМы проштудировали каст-листы фильмов A Slight Trick of the Mind, Gone Girl, The Cowboys, Shantaram, Star Wars: Episode VII, Life и Independence Day 2 и имеем сообщить:
![]() | |||||||||||
6 комментариев
![]() dante6 сентября 2013 | 14:40 Тайлер Перри произвел на Дэвида Финчера такое впечатление своей игрой в фильме «Я, Алекс Кросс», что режиссер позвал его в свой проект «Пропавшая*» На меня он такое впечатление произвел, что мне хотелось с сеанса убежать. Денег жалко было. Если б не Мэттью Фокс, не знаю, как бы я дотерпел до конца. ![]() Leshiy1336 сентября 2013 | 14:57 Перри в "Кроссе" был настолько кошмарен, что отпугивает от любого своего актёрскго проекта на пушечный выстрел теперь. Да и Финчер давно не торт, вот и спелись... Макинтайр всяко лучше Петтифера. А Ксении и правда повезло с фамилией) ![]() Pirate46 сентября 2013 | 19:25 Хахаха. Участие Смита, думаю, уже не такое дорогое удовольствие после чудовищного провала "After Earth". Не зря он пополз к Эммериху. Закатилась звезда этого выскочки. ![]() endrumer246 сентября 2013 | 23:28 А мне нравится Уилл Смит, я восхищаюсь его ролями. Он потресающий актер! ![]() darthllkim8 сентября 2013 | 12:19 Быстрее бы уже официальные новости по касту 7 эпизода "Звёздных войн" пошли... А Смит бы снялся и во втором и в третьем, и в бобырнадцатом "Дне независимости" - только денежки платите в геометрической прогрессии. ;)))
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |