|
|
|
|
|
«Зловещие мертвецы: продолжения не будетавтор Борис Новиков | 31.10.2013В марте этого года Федерико Альварес сообщил, что потихоньку начинает разработку сценария второй части своих «Зловещих мертвецов». Как оказалось, за прошедшие полгода проект не только не тронулся с места, а в каком-то смысле даже откатился назад. — Когда есть о чем рассказать, тогда и получается хороший сиквел, — философствовал весной Альварес. — Сейчас мы пытаемся понять, о чем именно мы хотели бы рассказать зрителям. Видимо, в течение этих нескольких месяцев Федерико понял, что на самом-то деле ему рассказать решительно нечего, потому что и он, и его соавтор Родо Сайягес уже успели отказаться от сиквела «Черной книги». — Мне грустно об этом сообщать, но «Зловещих мертвецов 2» не будет, — говорит режиссер. — По крайней мере, с нашим участием его не будет точно. Мы покинули проект несколько месяцев назад, потому что хотим заняться другими вещами. Не знаю, собираются ли продюсеры все-таки снимать сиквел, но могу сказать точно, что мы больше над ним не работаем. Такие дела. Но не будем больше о грустном, лучше вспомним о том, что несколько дней назад сначала Брюс Кэмпбелл, а затем и Федерико Альварес подтвердили, что великий и ужасный Сэм Рэйми совершенно точно будет снимать вторую часть «Армии тьмы». Upd: Федерико Альварес неожиданно опроверг сообщения о том, что он и его соавтор Родо Сайягес отказались от работы над сиквелом «Зловещих мертвецов», свалив всё на трудности перевода. На самом деле, как сообщает режиссер, всё дело в том, что этот проект просто не является приоритетным: всё внимание создателей оригинальной франшизы сейчас сосредоточено на «Армии тьмы 2», но вторая часть ремейка вполне себе жизнеспособна и непременно появится на свет.
| |
|
Комментарии
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. | |
|
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |