![]() |
|
|
![]() |
Гойер отправляется в «Фантастическое путешествие»автор Борис НовиковПродюсерский проект Джеймса Кэмерона «Фантастическое путешествие*» в очередной раз сменил драматурга. На новом этапе работы все заботы о сценарии будущего фильма лягут на плечи Дэвида С. Гойера, и похоже, что трудиться ему придется буквально с нуля.
Учитывая, что Гойер сейчас нарасхват, его участие в «Фантастическом путешествии*», скорее всего, означает, что «Фокс» и Кэмерон рассчитывают на полноценный тентпол, для которого необходим автор класса «А». Можно предположить, что проект переведен в режим боевой готовности и вот-вот будет запущен в производство — если, конечно, Гойеру удастся то, что не удалось Салерно и Калогридис. Учитывая, что в разработке фильм находится с 2007 года, а Кэмерон работает над ним с 2011-го, — давно пора. Дэвиду С. Гойеру не привыкать работать над тритментами ожидаемых проектов: например, не так давно он сделал то же самое для фильма «Сэндмен*», экранизации графического романа Нила Геймана, постановку которого, скорее всего, возьмет на себя Джозеф Гордон-Левитт. ![]()
читать также: все новости о фильме Фантастическое путешествие*
| |
Комментарии
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |