На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Подзаголовок для «Звездных войн» фильм Звездные Войны: Пробуждение Силы Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Подзаголовок для «Звездных войн»

автор Борис Новиков | источник AICN, /Film | 07.05.2014

Четвертое мая, День «Звездный войн», прошло и почему-то обошлось без новых сообщений о кастинге в седьмой эпизод, хотя Джей Джей Абрамс все-таки пообещал в ближайшее время раскрыть новые имена, которыми пополнится бессмертная сага. Ну а пока давайте лучше обсудим слух о том, под каким названием выйдет в свет новая глава этой истории.

Гарри Ноулз, автор ресурса Ain’t It Cool News, сообщает, что знает многих людей из лагеря Джей Джей Абрамса, включая и его самого, и, по его мнению, режиссер повел себя очень подозрительно, ответив таинственным молчанием на вопрос о том, как же будет называться седьмой эпизод «Звездных войн». Те же люди, которые в январе этого года сообщили ему, что одной из локаций фильма станет Абу-Даби, тогда же поведали Гарри и о том, что подзаголовок фильма будет звучать как «Древний ужас» (The Ancient Fear).

Никакого подтверждения этому редакция AICN получить так и не смогла, хотя потянула за все имеющиеся у нее ниточки. Однако вчера еще один источник, никак не связанный с уже упомянутыми «знатоками», исключительно по собственной инициативе повторил ту же самую информацию: якобы фильм действительно будет называться «Звездные войны: Эпизод VII — Древний ужас». А название это, как сообщает этот самый знающий человек, связано с личностью героя Макса фон Сюдова — исключительно крутого и опасного злодея, в сравнении с которым демон из «Изгоняющего дьявола» — пустое место.

Подтвердится эта информация официально, будет опровергнута или же Джей Джей, поняв, что тайна уже утекла в сеть, срочно поменяет тайтл, — прояснится совсем скоро. А пока что Боб Айгер, генеральный директор The Walt Disney Company, на очередном собрании акционеров подтвердил, что в разработке находятся как минимум три фильма по вселенной «Звездных войн», никак не связанных с основной сагой про семейство Скайуокеров и Соло. Раньше, напомним, речь шла только про два фильма, один из которых мог стать «сольником» про Бобу Фетта, а другой — про Йоду или даже про молодость Хана Соло.

теги: экшн, фантастика, приключения, слухи

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Звездные Войны: Пробуждение Силы

19 комментариев
1
AlexeyG7 мая 2014 | 5:51
Мне вот интересно, кого они все же собираются сделать главным положительным героем. Из всего молодого мужского каста на данный момент внешне подходит только Оскар Айзек. Не хотелось бы основным ГГ в ЗВ видеть женский персонаж или кого то из старичков. Все таки кино то про джедаев.
Большой Мышь7 мая 2014 | 6:15
Возможно, это уже не фильм про Джедаев.
Всё в руках Джа Джа и Диснея.
Beyond Itachi Birthday7 мая 2014 | 9:5
Бытует мнение, что тут веет дух Плегаса-Мудрого, который в свое время обучал Палыча и был им же убит в итоге. Но вот вопрос - убит ли окончательно?
А я все надеюсь на Трауна.
cdnm_477 мая 2014 | 18:59
О том же подумал! В той истории ведь еще и
Спойлер! рождение Энакина
фигурирует - так что есть шанс нехило так закольцевать сюжет...
Гарпия8 мая 2014 | 15:58
А я все надеюсь на Трауна.

Тоже есть такая надежда ;)
DvigOK7 мая 2014 | 15:53
Древний ужас - как-то пресно, больше ужастику подходит.
AlexTurchin7 мая 2014 | 17:52
Может таким образом Дисней пытается дистанцироваться и убедить всех: мол, не волнуйтесь, никакой детсткости и одевчачивания вашей любимой вселенной не произойдёт :D
DvigOK7 мая 2014 | 18:13
С другой стороны, с таким названием именно этим и попахивает. =)
AlexTurchin7 мая 2014 | 21:14
Хехх)) Да-да, обратный эффект весьма вероятен. Тоже об этом думал)
Но.. с другой стороны: а вдруг в новой трилогии всё будет "дарк и реалистик" - это название как раз под стать будет.
Sedmiev7 мая 2014 | 16:34
Новый злодей или Палпатин в новой обличии ? Палпатин точно "Древний ужас" )
Ravenous8 мая 2014 | 9:54
Может это Дарт Плэгас?
Sedmiev8 мая 2014 | 14:24
Дарт Плэгас, убитый Палпатином неожиданно воскрес или вообще не умирал ? Это значит подчеркнуть, что Плэгас умнее, хитрее и страшнее, чем Палпатин, что меняет очень многое. Остаётся знать где он столько времени был. Его возвращение - это измение Вселенной Звёздных Войн. Трёх серий явно будет мало. Хотя идея очень не плохая, так как с ней возможна будет разгадка появления Палпатина.
Ravenous8 мая 2014 | 16:1
Это вполне возможное развитие событий, т.к. про него я узнал на одном из зарубежных фан-сайтов. Там многие этому варианту отдают предпочтение.
Sedmiev8 мая 2014 | 16:19
Что ж. Это даже очень заманчиво )
Thompson7 мая 2014 | 18:43
Одно радует, что так фильм они уже не назовут, может и были там какие-то фантазии у Абрамса на эту тему, но вот тут взяли и слили эти Байки из склепа: Древний ужас. Хотя не исключаю, что над Ноулзом кто-то со студии пошутил и слил ему этот ужас. Звёздные войны. Эпизод VII: Кровавый кулак, во чего надо было слить Ноулзу.
DvigOK8 мая 2014 | 6:8
Звёздные войны. Эпизод VII: Кровавый кулак
Вы сделали мое утро, спасибо! =)))
Еще как вариант "Звёздные войны. Эпизод VII: Удар ярости"
Ravenous8 мая 2014 | 9:57
Велика вероятность,что это слух,но пока что это лучшая новость за неделю.
Ravenous8 мая 2014 | 9:56
Попахивает слухом
Harry479 мая 2014 | 13:50
Ну это совсем был бы маразм, если Абрамс соберётся менять название фильма только потому что оно утекло в сеть раньше времени. Название очень крутое. Хочу чтобы это оказалось правдой.
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru