На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : «Лютер» отправляется в Америку Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино

«Лютер» отправляется в Америку

автор Илья Кувшинов | источник Deadline | 19.11.2014

Еще одним ремейком британского сериала на экранах станет больше: Fox разрабатывает американскую версию «Лютера», продюсерами которого выступят создатель оригинала Нил Кросс и исполнитель главной роли Идрис Эльба.

В центре повествования по-прежнему окажется гениальный, но страдающий от собственных демонов детектив Джон Лютер, раскрывающий самые запутанные и страшные преступления благодаря несколько нестандартному подходу к своей работе.

По сообщению Deadline, студия выделила на съемки пилотного эпизода семизначную сумму, что означает — шансы на заказ целого сезона очень и очень велики. Пока неизвестно, кому достанется главная роль в проекте.

Стоит отметить, что американское шоу — уже не первый ремейк «Лютера» по миру: в следующем году в эфире Первого канала выйдет русская версия сериала «Клим» с Константином Лавроненко.

теги: сериал, детектив, ремейк, драма

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме

7 комментариев
1
Семен Сибирцев19 ноября 2014 | 16:30
FX уже сделали ремейе "Моста" - в итоге вышла дрянь полнейшая. У европейских сериалов своя атмосфера, которую никак не сымитировать Западу, если они вообще этого хотят. Как пример с тем же "Мостом", когда элегантное холодное блюдо превратили в жирный гамбургер. С "Лютером" будет абсолютно тоже самое, тем более что Рут Уилсон и Идрис Эльбу переиграть будет очень сложно, скорее нереально.
mikhalych19 ноября 2014 | 21:43
Американцы же сняли "The Killing" и ничего, вышло даже лучше оригинала!
Семен Сибирцев20 ноября 2014 | 9:38
Насчет "Убийства" ничего сказать не могу, так как ремейк я не смог досмотреть по понятным только для меня причинам, а оригинал я не видел. Но как контр-аргументы можно еще взять
Rainman19 ноября 2014 | 21:50
Надо думать, что в итоге, как и всегда, найдётся тьма тех, кто посмотрит только ремейк - и будет на каждом углу рассказывать, как он хорош.
kashatn20 ноября 2014 | 8:35
4 сезону быть!
For the moment, it’s time to celebrate the fact that BBC America will be bringing back the original, British flavor — played by Idris Elba — for a fourth season, sometime in 2015.

The network announced Wednesday that creator Neil Cross is planning a two-part miniseries continuation of the Emmy-nominated, London-set crime drama — with Elba back in the title role of the morally ambiguous detective.
Onewinged Angel20 ноября 2014 | 9:47
На самом деле, почему бы и нет? Американцы умеют снимать хорошие сериалы, так что тут вопрос не в том, насколько плох будет римейк, а в том, кто им займется.
MakaL20 ноября 2014 | 12:27
Американцы также сняли ремейк Shameless и он на порядок сильнее оригинала вышел, так что есть как положительные примеры, так и отрицательные, надо дождаться и тогда уже делать выводы.
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru