![]() |
|
|
![]() |
Джаник Файзиев стал главным продюсером в ЦПШавтор Николай МотинРежиссер и продюсер Джаник Файзиев, бывший некогда одним из основателей кинокомпании «Дирекция Кино», назначен Генеральным продюсером кинокомпании «Централ Партнершип».
««Централ Партнершип» — кинокомпания с богатой историей кинопроизводства и дистрибуции. Я надеюсь, что мне удастся еще больше укрепить позиции ЦПШ как одной из ведущих кинокомпаний страны в производстве как телевизионных, так и полнометражных фильмов», — говорит Джаник. Джаник Файзиев родился в 1961 году в Ташкенте. В 1983 году окончил актерский факультет ВГИКа (мастерская Бориса Чиркова), в 1991 году — режиссерский (мастерская Ираклия Квирикадзе). В 1993 году занялся съемками рекламы и музыкальных клипов. С 1997 по 2005 гг. был директором по кинопроизводству «Первого канала». В этот период были созданы проекты «Остановка по требованию», «Граница. Таежный роман», «Империя под ударом», «Диверсант», «72 метра», «Ночной дозор», «Дневной дозор», «Турецкий гамбит» и др. В 2005 году стал одним из основателей кинокомпании «Дирекция Кино» и продюсировал картины «Адмиралъ», «Ирония судьбы. Продолжение», «Каникулы строгого режима», а также телесериалы «Десантура», «Диверсант. Конец войны», «Ленинград», «Исчезнувшие» и др. Режиссер фильма «Август Восьмого». С 2012 года руководит экспериментальной режиссерской мастерской во ВГИКе.
![]() | |
Комментарии
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |