![]() |
|
|
![]() |
Сэмюэль Л. Джексон возвращается в «Три икса»автор Борис НовиковСъемки сиквела экшн-картины «Три икса» стартовали пару дней назад, и по этому поводу Вин Дизель разродился у себя в «Фейсбуке» парочкой новостей, главная из которых — в фильме появится Сэмюэль Л. Джексон.
Самая свежая версия сценария новых «Иксов» принадлежит перу Майкла Ферриса и Джона Д. Бранкато. Режиссером фильма значится Ди Джей Карузо. ![]()
читать также: все новости о фильме Три Икса: Мировое господство
| |||||||||||
7 комментариев
![]() cdnm_4718 декабря 2015 | 12:0 Самая свежая версия сценария новых «Иксов» принадлежит перу Майкла Ферриса и Джона Д. Бранкато. Режиссером фильма значится Ди Джей Карузо Ксандер, лучше бы тебя и правда убили на Бора-Бора...![]() Евгений Колпаков18 декабря 2015 | 12:11 Не сиквел, триквел наверное? "Новый уровень" с Айс-Кьюбом забыли? ))) ![]() Существо19 декабря 2015 | 7:46 Ну тут имеется ввиду "прямой сиквел", наверное, ![]() Leshiy13318 декабря 2015 | 13:20 Карузо - толковый режиссёр, а вот сценаристы - просто кошмарище... Едва ли переплюнут первый фильм или хотя бы сровняются с ним хоть как-то.
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |