Код для блогов

Полная цитата для сайтов и блогов:

Ссылка с анонсом для блога:

Ссылка для форума:

Постоянная ссылка:



Результат

Настоящее кино

Рон Перлман присоединился к касту новых «Трансформеров»

В новой серии, получившей название «Трансформеры: Восхождение Звероботов», Рон Перлман озвучит робота Оптимуса Праймала, который является ученым, как и его предок Оптимус Прайм.

О сюжете фильма известно пока немного. Действия картины развернутся в Бруклине середины девяностых. Главными героями истории окажутся некая ученая, у которой проблемы с боссом (Доминик Фишбэк) и заботливый ветеринар (Энтони Рамос). Создатели также обещают, что помимо Автоботов и Десептиконов, в фильме появятся Максималы (потомки Автоботов), Предаконы (потомки Десептиконов), и Террорконы. Многие центральные роботы предыдущих фильмов (Оптимус Прайм, Бамблби и другие) появятся в новой картине. Оптимус Прайм вновь выступит положительным роботом.

Режиссером «Трансформеров: Восхождение Звероботов» выступает Стивен Кейпл мл.. Премьера проекта запланирована на 24 июня 2022 года.

// Настоящее кино



Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.