![]() |
|
|
![]() |
![]() Битва за зрителя: Полкассы за морковьавтор Дмитрий Королев | 03.03.2011На этой неделе суббота оказалась рабочей, но за ней ожидаются три выходных дня, поэтому дистрибьюторы уже потирают руки в ожидании высоких прибылей. Весна, к сожалению, пришла далеко не на всю территорию страны, поэтому люди прогулкам на свежем воздухе наверняка предпочтут посещение кинотеатров.
Стартовые результаты ромкома «Любовь в большом городе 2» и комедии «О чем говорят мужчины» открывают перед «Фоксом» самые радужные перспективы, а довершают дело действительно сильный бренд, полюбившиеся герои и хороший «сарафан» первых двух частей. Кстати, «Любовь-морковь 2», как и вышеупомянутые комедии, отлично зарекомендовала себя на старте (фильм выходил за неделю до Нового года и показал наработку в 220 тыс. с копии). У третьей части экранов больше, но наработка, скорее всего, останется на том же уровне. Это значит, что в свои первые выходные релиз может заработать не менее 240 млн. рублей.
У «Смертельной езды» около 620 цифровых копий в 3D и около 80 в традиционном формате. В отличие от прокатчиков-конкурентов, UPI не стремится к всеобъемлющей росписи своих релизов. Их новый фильм «Меняющие реальность» окажется лишь в 284 кинотеатрах страны. Глава русского UPI Вадим Иванов признался, что это продуманная концепция, позволяющая компании не растрачивать средства на печать лишних копий, а обеспечивать каждому экрану хорошую наработку. Фантастическая драма «Меняющие реальность» собрала неплохой актерский состав, который успели засветить в прекрасном впечатляющем трейлере. Это значит, что картина может рассчитывать на 26,5 млн. рублей. К сожалению, этих денег хватит только на 6-е место, но в такой сильной конкурентной среде этот результат тоже выглядит неплохо. ![]() | |
Комментарии
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |