![]() |
|
|
![]() |
11-04-04 СТРАСТИ ХРИСТОВЫ вновь лидеравтор про НАСТОЯЩЕЕ КИНО | 12.04.2004В пасхальные выходные лента Мела Гибсона на седьмой неделе после премьеры вновь завоевала вершину американского кинопроката, поднявшись с пятого места. Она и блокбастер «Хэллбой. Герой из пекла» отобрали в этот уикэнд очки у пяти картин, вышедших на этой неделе в широкий кинопрокат. Хуже всех дела обстоят у лучшей комедии сезона «Соседка». По странному стечению обстоятельств, истории о парне, влюбленном в порнозвезду, повезло с вниманием зрителя меньше других. Посмотрим, как дела пойдут на следующей неделе. Далее по нарастающей «Очарованная Элла» с звездой лент «Как стать принцессой» и «Николас Никльбби» Энни Хэфауэй и продолжение «Девяти Ярдов» - «Десять ярдов» с Брюсом Уиллисом, расхаживающем в чепце домохозяйки. По сравнению с ними несколько успешнее смотрятся «черная комедия» «Каникулы семейки Джонсон» с участием звезд рэпа Цедрика Эндертейнера (Развлекателя) и Лилом Бау Уау и приключенческий боевик «Аламо» с Дэнисом Куэйдом. Самым же успешным фильмом недели стал испанский детский триллер «Я не боюсь!» Габриэля Сальвтореса. Сборы у этой картины составили 12 тысяч долларов с зала.
![]() | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Комментарии
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |