На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : 10 кинозвезд, чья карьера началась через постель Самое Настоящее кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Самое Настоящее кино

Скандал с участием Саймона Рекса, смазливого ви-джея с MTV, разгорелся в конце 90-х, когда зоркий телезритель опознал в ведущем актера гей-порно. Рекс пожал плечами, мол, с кем не бывает, после чего, видимо, в благодарность за свою невозмутимость стал на телевизионном поприще ровно в десять раз популярнее. В 1999 году актер получил роль в телесериале «Джек и Джилл», который продержался в эфире два сезона. В начале же нулевых Рекс вписался в популярную франшизу «Очень страшное кино», где по сей день играет жизнерадостного дурачка.

страницы 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
теги: хоррор, триллер, комедия, драма, музыкальный, фантастика

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме

20 комментариев
joker297 сентября 2013 | 11:3
Больше всего позабавила история про Саймона Рэкса. Как же этот глазастый зритель узнал в нем актера гей-порно? Сам спалился.
Mickey RedNorton7 сентября 2013 | 12:4
Не знал что Пэрис Хилтон играет "Доме восковых фигур". Желания пересматривать его нет, ибо фильм та ещё туфта, но сцену убийства надо освежить в памяти))

Зато у Хилтон две неподражаемые самоироничные роли в одной из серий "Сверхъестественного", где она
Спойлер! оказывается лешим, и её, конечно, убивают.
. И в не заслужено забытой "Генетической опере". Где она дочка богатенького папочки с одержимой манией красоты, и опять же, не без кровавого финала.

А "Экстирпацию" врагу не пожелаешь, но фильм определённо хороший, местами эффектный, и бывает даже смешной. И это не смотря на всю те извращенные фантазии режиссёра и главной героини.
Шо?Ша!10 сентября 2013 | 6:39
Вы тоже смотрели "Генетическую оперу"? Я думала, её только в год выхода несколько человек посмотрели.
chilanzar12 сентября 2013 | 0:24
я раз 5 пересматривал. очень нравится музыка.
Шо?Ша!12 сентября 2013 | 4:37
Да, музыка и вправду хорошая.
Engi7 сентября 2013 | 13:38
Будет справедливо заметить, что вся фильмография Пэрис Хилтон — сплошная порнография,

Прямо в точку. Надо признать, что кассу Дому Восковых Фигур обеспечила Пэрис. Народ вроде только на ее смерть и ходил в кино ))

Кстати, а Брэд Питт не подпадает под эту категорию артистов?
Анатолий Ющенко7 сентября 2013 | 13:44
Кстати, а Брэд Питт не подпадает под эту категорию артистов

формально Сильвестр - "Итальянский жеребец" - Сталоне попадает. а почему Питт?
Engi8 сентября 2013 | 4:29
Где-то читал, что он как-то снялся в порно в начале карьеры, когда с деньгами было туго, а потом бегал по магазинам скупая все копии. Хотя, наверное, спутал его со Слаем, т.к. найти сейчас в инете не могу ничего. ))
Зато вспомнил, что Мэтт Ле Блан из Друзей точно в чем-то эдаком снимался.
Art_Futurama8 сентября 2013 | 3:13
Джеки Чан как-то раз разоткровенничался в интервью, и поведал что снимался в фильме "All in the Family", у которого пометка 18+...
Кэмерон Диаз - садо-мазо практиковала... тока не уверен, что там порнушка была, может фотосессия...
а сколько звезд начинало с "дневника красной туфульки"?!..

Знаю, вот ещё, что актриса из "13 района", игравшая сестру главного героя, тоже в начале своей карьеры (да, вроде и после популярности) не брезговала порно ролями...

А так, нынче такие сериалы показывают, что это ещё семечки...
Casper9 сентября 2013 | 8:36
У Диас была чисто эротика, но с садо-мазо стилистикой, никакой порнухи. В принципе это видео нетрудно найти в сети.

А вот Слая в этом списке не хватает, у него как раз самое настоящее порно было
chayka-alex8 сентября 2013 | 6:32
Круто! Ни одного знакомого имени кроме Пэрис Хилтон. :))
Александр Голубчиков8 сентября 2013 | 9:0
Как же? А девушка из "Игры престолов"? Про Сашу Грей я скромно умалчиваю :)
Flipsy8 сентября 2013 | 8:57
еще десяток современных российских звезд забыли)
Sinyaya boroda9 сентября 2013 | 14:31
Непонятно Саша Грей продуманная очень или ей чисто повезло?
Такезо Кенсай12 сентября 2013 | 20:2
Русских, русских нет. Любовь Тихомирова из какого-то сериала СТС.
Ну и Слай это конечно баян, но всё же надо было.
andrewkr14 сентября 2013 | 16:20
Автору большой плюс за стиль статьи: все называется честно, своими именами. Я бы добавил: продолжали бы играть в порно и не лезли бы на большой экран. А полезли - будете низкооплачиваемым трэшем в лучшем случае, чего и заслуживаете )))
Robot Human13 октября 2013 | 11:53
Вы принципиально ненавидите порно-актеров/актрисс?
andrewkr13 октября 2013 | 12:41
Не совсем понял вопрос. Скажу так, чтобы было понятно, что я имел ввиду: хорошо, что, например, в "Красных огнях" играла Сигурни Уивер, а не Саша Грей. У второй своя ниша, и лучше бы ей не соваться в большое кино. Кур не смешить )) А если сунется, пусть будет готова к тому, что будет бездарным отстоем.
Robot Human13 октября 2013 | 12:47
Я имел в виду...что если, например, порноактриса снимется в большом кино, и при этом нормально/талантливо, как говорится, это же не повод из прошлого места работы - относится предвзято...Хотя и здесь есть правда. По большинству - трешак, или комедии плохие.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru