![]() |
|
|
![]() |
Джо Манганьелло мог стать новым Суперменомавтор Ольга БеликЗвезда «Настоящей крови» Джо Манганьелло раскрыл секрет: оказывается, он был в двух шагах от того, чтобы стать новым Суперменом у режиссера Зака Снайдера.
Выяснилось, что Джо прошел почти все пробы, причем так успешно, что на него уже прикидывали суперменовский костюмчик. «Под конец дня мне решили устроить скрин тест и спросили мерки для костюма и всего остального, — рассказывает актер. — Правда, затем дата съемок поменялась, и выяснилось, что процесс накладывается на 11 моих съемочных недель «Настоящей крови». Мы пытались согласовать графики, но безуспешно, так что в результате мне пришлось отказаться от роли. Скрин тест, к сожалению, тоже не пришлось проходить, так что я даже не смог примерить костюм». Такая вот грустная история. С другой стороны - Альсид нам дорог не меньше Кларка Кента, так что пусть уж Джо работает с вампирами, а Генри Кэвилл стартует на голливудский Олимп. Всем сестрам по серьгам, всем мужчинам по костюму. ![]()
читать также: все новости о фильме Человек из стали
| |
Комментарии
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |