![]() |
|
|
![]() |
Трейлер фильма «Небесный суд»автор Ольга Белик | 11.08.2011У Константиа Хабенского есть не только зарубежные проекты, но и отечественные. Актер снялся в фильме «Небесный суд», у которого появился трейлер. Константин играет прокурора в загробной жизни, который на Небесном суде решает, какую душу отправить в рай, а какую — в ад. Идея сама по себе интригующая и интересная, ролик бодрый, осталось уповать на то, что реализация всего этого достойная. ![]()
читать также: все новости о фильме Небесный суд
| |||||||||||
9 РєРѕРСВР В РЎВентарРСвЂР  ВµР РвЂ
![]() PreyCure11 августа 2011 | 11:0 Идея сама по себе интригующая и интересная, ролик бодрый, осталось уповать на то, что реализация всего этого достойная. Вот полностью согласен, но вроде все отлично и замечательно, а по большей части у нас, как раз реализация и хромает на обе ноги! Посмотрим, возможно даже все будет по другому. Я в на это лично надеюсь. ![]() belik11 августа 2011 | 15:30 Я тоже буду только рада! ![]() Супер Инфрамен11 августа 2011 | 13:4 Неужели наши сняли что-то качественное и главное умное. А то одни мантикоры и розовые танки. ![]() belik11 августа 2011 | 15:30 Ну, есть еще парочка киношек:) ![]() Супер Инфрамен11 августа 2011 | 21:32 Но дури больше. ![]() Dana-Lana11 августа 2011 | 16:51 выглядит чертовски интересно, надеюсь, фильм будет не хуже ролика. хабенский похудел и очень хорош. ![]() belik11 августа 2011 | 17:1 Да и играть он умеет - так что хотелось бы кины хорошей-то! ![]() Mickey RedNorton13 августа 2011 | 9:2 Неплохо смотрится, а посмотреть на судебно-мистическую драму вдвойне интересно, а если и фильм хорошим получится, то втройне) ![]() belik13 августа 2011 | 17:55 Ждем, в общем, да:)
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |