На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : «Великий Гэтсби»: первые фото фильм Великий Гэтсби Новости
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости > фильм Великий Гэтсби

«Великий Гэтсби»: первые фото

автор Ольга Белик | 14.12.2011

У фильма «Великий Гэтсби*» появились первые официальные кадры.

Напомню, главное трио играют Леонардо ДиКаприо, Тоби Магуайр и Кэри Маллиган, которые прекрасно вписались в эпоху. Жмите на фото, чтобы попасть на полноценное изображение в нашей фотогалерее.

теги:
фото со съемок

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Великий Гэтсби

19 комментариев
1
tIgRRRa14 декабря 2011 | 6:52
фильм жду. еще без кадров было понятно, что все будет круто. кадры же вызвали повышенное слюноотделение и заставили ждать, не выпуская из рук календарика
A-Len14 декабря 2011 | 9:5
и чего все хают Кэри Маллиган? Хорошая девочка, не надо ее в чулан.
Кроме того, у нее есть бесценное для актрисы качество - она монтируется с любым партнером. Без малейшего диссонанса. Чего там, она даже с Шаей Лабефом гармонично смотрелась!)
И тут: что с Тоби, что с Лео - идеально
toshibi14 декабря 2011 | 10:3
могу за себя ответить - никакая она просто. очень маленький эмоциональный спектр: загадочно улыбнуться - раз, поплакать крокодильими слезами - два. может быть, что-нибудь еще на три, четыре, пять можно натянуть. но это предел.

сам фильм тоже очень жду. надеюсь, Лео с Лурманом повторят свой отличный тандем
Filaki14 декабря 2011 | 21:16
Может, монтируется и хорошо. Но неужели эта субтильная курносая девчушка с тремя прилизаными и перекрашеными волосинами- наша прекрасная Дейзи, в которую было влюблено столько мужчин?
Filaki14 декабря 2011 | 21:22
я понимаю, мода на некрасивых актрис в разгаре. Одри Хепберн, Грейс Келли,Ингрид Бергман в сегодняшем Голливуде сидели бы без работы.
Но всё таки Мишель в роли Мэрилин-это за гранью добра и зла. А на Маллиган в роли Дейзи посмотрим, конечно, но думаю, за фильм не раз возникнет вопрос: ЧТО они в ней нашли?
A-Len14 декабря 2011 | 22:0
Мишель в роли Мэрилин - я постараюсь посмотреть, конечно, но заранее скептицизм заедает, да, как бы с ним справиться. При том что никак не могу определить свое отношение к Мишель
Какая такая мода на некрасивых актрис, будет вам. Пара-тройка может, чтобы сиропчик разбавить - это разве мода. Пытаюсь вспомнить - и никто на ум нейдет. Наоборот сплошные куколки
tusya7514 декабря 2011 | 9:10
Лео снова красивый !
На что только ради роли Гетсби не согласишься - даже на чур его чур тень Титаника.
Хотя Редфорд все равно был красивее :-)
Filaki14 декабря 2011 | 21:10
Вроде?? а что,есть подозрения, что Гэтсби будет без романтической линии?!)
Anyanka14 декабря 2011 | 10:34
Кэри отличная актриса. С "Воспитания чувств" слежу за ее карьерой. Эта девочка фильм не испортит.
Irihin14 декабря 2011 | 11:26
Лео идет та эпоха! очень органично в ней смотрится, придраться не к чему...
Filaki14 декабря 2011 | 11:34
Дмкаприо Бох, и Гэтсби он будет потрясающим.
А Маллиган, пусть она трижды гениальная актриса, в этой роли мне пока не нравится.
Решила перечитать Гэтсби, представляя её, так Дэйзи стала вызывать негатив.
Противная такая теперь представляется. А раньше очень нравилась.
Filaki14 декабря 2011 | 11:46
Ну и, конечно, до сих пор не могу примириться с 3D и не понимаю, зачем было делать темноволосую Дэйзи блондинкой.
Но, последнее, мелочи, а вот формат-это моя главная претензия:/
Filaki14 декабря 2011 | 21:24
Не всё. Нолан не три д, тот же Бёртон и то Тени не в три дэ делает. Голодные игры,
Скайфолл и многое другое в обычном формате в 2012 будет.
А Лурман, такое чувство, решил выпендриться-вот мод такую классику ещё не снимали в тридэ,
а я сниму. увы всем нам, это точно.
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru