На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Руни Мара стала главной у Содерберга фильм Побочный эффект Новости
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости > фильм Побочный эффект

Руни Мара стала главной у Содерберга

автор Ольга Белик | источник Deadline | 30.01.2012

Волна негатива выкинула Блэйк Лайвли из нового фильма Стивена Содерберга «Побочные эффекты*». Вместо нее главную роль сыграет Руни Мара.

Что случилось с Блэйк, неясно — и, напомним, она не очень-то и хотела сниматься в этом фильме. Как сильно рвалась в кастинг Мара, тоже неизвестно, но этот проект станет ее второй большой работой после «Девушки с татуировкой дракона». Мара сыграет героиню по имени Эмили Хокинс, чей муж (Ченнинг Татум) выходит из тюрьмы через три года отсидки, и это ввергает Эмили в такой стресс, что она обращается к психиатру (Джуд Лоу). С последним у девушки начинается роман, также тот выписывает ей некие пилюли, от которых с Эмили начинают твориться странные вещи: каким-то неведомым для всех образом она убивает мужа и идет под суд за убийство. В проекте также задействована Кэтрин Зита-Джонс, играющая докторессу, которая экспериментирует с пилюльками на людях. Будет ли Чениннг Татум показывать и в этой картине свой пенис — пока вопрос.

теги: кастинг

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Побочный эффект

21 комментарий
1
А у Руни ставки всё выше и выше.) И с Финчером сработалась (два раза), и с Маллаком, и вот теперь с Содербергом (кстати заметтьте, что Финчер и Содерберг друзья). У нее явно большое будущее в кино будет.
belik30 января 2012 | 21:18
Еще и Оскара дадут щас, небось...
Filaki30 января 2012 | 18:43
А разве Блейк не хотела сыграть в этом фильме??
Она и на премьеру Нокаута недавно пришла, и, вообще, по-моему,
это для неё не хилая роль была.
Если верить американским журналистам, это её продюсеры как раз не хотели.
А Руни изнаально планировалась на роль, но сама же от неё отказалась.Но потом
видимо передумала. И хоть я предвзято относилась к Блейк у Содерберга,
но, по-моему, лучше бы она осталась в этом фильме.
А то некрасиво как-то: сначала (пусть и не официально) все киносайты
об этом пишу( тот же IMDB), она приходит на премьеру, вся пресса
восторгается, как же єто круто, что она снимется у такого режиссёра,
а потом появляется эта инфа, что продюсеры против Блейк, и фильм лишился
из-за неё финансов.
Лично для меня этот проект потерял интерес. Некрасивая ситуация, и Блейк
была бы интереснее в этой роли. Хотя может папа Руни теперь этот фильм финансирует?
belik30 января 2012 | 21:19
Ха-ха - и проблемы мигом решили, да.
Filaki31 января 2012 | 10:36
А Вы как думаете, не зря они поменяли актрис?
Может Блейк могла бы стать вторым Чаннинг Татутом для Содерберга,
и сыграть ещё у него не раз?
belik31 января 2012 | 10:41
Сложно сказать - зря-не зря. Но Лайвли такая, скажем, хорошенькая мордашка больше, чем актриса (исключительно внешне, про талант мы не говорим). Возможно, авторам хочется. чтобы люди смотрели на героиню и видели обычную девчонку, а не красотку.
Filaki31 января 2012 | 11:12
Ну да... Видимо они хотят больше героиню похожую на Кэрри Маллиган из Драйва...
Хотя Джуд Лоу всё равно реальнее представляется с Блейк, чем с Марой.
belik31 января 2012 | 13:20
Как-то да:)
Filaki31 января 2012 | 18:6
Что меня раздражает, что нам Мару как-то очень навязчиво впихивают, как супер-мега гениальную актрису, которую всем необходимо полюбить срочно. Не знаю, может она и гениальна, но вот я сомневаюсь, что у неё есть толпы поклонников и что её по-настоящему ЛЮБЯТ. А то смешно читать интервью её миллиардера-папаши, где он рассказывает, что счастлив, что его любиму дочь-гордость не заметили недавно на игре принадлежащей ему команде по американскому футболу простые зрители. А то прям был бы ажиотаж. Чего-то сомневаюсь, чтобы болельщиуи ради неё реально бы отвлеклись от американского футбола)
То же чувство про Лоуренс. Хоть у неё и нет отца-миллиардера, который рыдает от успеха дочери и бежит в церковь, когда она получает номинацию, но всё же чувство, что нас хотят заставить её любить, не покидает.
Мне уже дурно становится, когда я читаю очердное интервью Росса, где он говорит, что Лоуренс гениальна, гениальна, а так же гениальна. И все эти ток-шоу с Лоуренс, где ведущие верещат "Она ТАК молода, ещё просто ребёнок, а уже ТАКАЯ"- Одри Хепберн было 24, когда она получила Оскар, Грейс в 26 уже стала принцессой и закончила голливудскую карьеру, Бриджит Бардо было 22 в Мужчине и Женщине, а Катрин Денёв снялась в Шербурских в 19 лет, а Лоуренс в 21 с половино-просто юный вундеркинд!
Честно, странных они актрис для поклонения масс выбрали. Что та, что другая.
belik1 февраля 2012 | 9:47
Согласна: сейчас идет навязчивая пиар-кампания по поводу Мары как суперактрисы. И она уже прямо сама в это верит, судя по интервью.
Filaki1 февраля 2012 | 12:11
Не, ну что твориться?? Тэйлор Свифт уже приехала в Лондоне, уже встречалась с продюсерами Отверженных, писала в твиттер счастливые посты, и что сегодня мы видим? На роль Эпонин взяли артистку из мюзикла Отверженных. Видела с ней на ютьюбе записи-ну да, поёт норм,но ничего особенного! Обычная артистка мюзикла и внешность невыразительная
А как раз Тэйлор была бы чем-то интересным, неожиданным в этом фильме! Да, мы все были немного против Свифт, когда пошла эта инфа о её участии, но чем дальше я читаю Отверженных, чем больше смотрю на ютьюбе мюзикл по нему, тем понимаю, насколько она бы там была хороша и трогательна((
ВОт что творится с Голливудом? стали бояться рисковать?
belik1 февраля 2012 | 13:7
У нее лицо, во-первых, слишком современное. Во-вторых - она звезда, у нее гастроли и т.п.
Filaki1 февраля 2012 | 14:57
ну разве что второе, потому что та же Энн Хэтуэй не менее современно выглядит.
А пока что такое чувство, что её имя было использовано, чтобы раскрутить
роль Эпонин ещё больше. Одно дело "на роль Эпонин взяли никому, кроме поклонников
мюзикла не известную начинающую артиску Саманту", другое "Роль, которая предназначалась
Свифт отдали малоизвестной, но многообещающей Саманте (раз её предпочли Свифт, то значит крутая гёрл!!!"
В общем, ждём, останется ли Аманда в касте, или тоже отдадут солистке мюзикла.
Тимур Менглиев30 января 2012 | 19:26
Будет ли Чениннг Татум показывать и в этой картине свой пенис — пока вопрос.

Эээ...я что-то пропустил?
belik30 января 2012 | 21:19
Предыдущие новости, да:)
Qu731 января 2012 | 5:46
не думаю, что Руни получит Оскар
belik31 января 2012 | 9:55
Стрип, скорее, да. Или Уильямс.
Mirage31 января 2012 | 7:19
Вот бы еще Татума заменить, скажем, на Макгрегора и было бы оптимально.
belik31 января 2012 | 9:56
Да мало ли - Татум, может, там три раза в кадре будет:)
Burton31 января 2012 | 13:57
Я только рад, на Лайвли после Фонаря смотреть не могу. К Маре отношусь куда лучше, и внешне она мне нравится больше, за исключением свежих фоток с жуткой прической, которая ей лет 20 накидывает.
belik31 января 2012 | 14:8
Ага, этот ее готишный имидж ужасен просто:)
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru