На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Второй международный трейлер фильма «Белоснежка и охотник» фильм Белоснежка и охотник Новости
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 

Второй международный трейлер фильма «Белоснежка и охотник»

автор Ольга Белик | 19.03.2012

У фильма «Белоснежка и охотник» появился второй международный трейлер, перед которым Крис Хемсворт лично просит нас посмотреть и ролик, и кино в прокате. Отказать Тору? Ни за что! Тем более, что трейлер впечатляет: в отличие от тарсемовской советской красочной сказки, очень милой и хорошей, но доброй, этот фильм будет явно зловещим и жестоким. Шарлиз Терон — богиня, а для героини Кристен Стюарт придумано обоснование, за что же она «всех милее».


в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Белоснежка и охотник

11 комментариев
1
4udovishe19 марта 2012 | 13:34
не, Тор - это наше все, конечно. Но Прынц то, Прынц то хде?
belik19 марта 2012 | 14:8
Видать, не главный там:)
Roxes19 марта 2012 | 16:4
мрачно. но после просмотра именно этого трейлера подумала, что все же гляну фильм
а Шарлиз - богиня!

и музыка как из фильмов Нолана. что неудивительно, учитывая, кто композитор. но все же. прямо как в фильме "Начало"
belik19 марта 2012 | 16:15
Так это она и есть, переработанная просто. Ее сейчас в каждом втором трейлере используют.
Dana-Lana19 марта 2012 | 16:24
хехе, меня тоже началовская музыка задолбала уже. при всей любви к первоисточнику.
Dana-Lana19 марта 2012 | 16:26
волшебно!!!
задумалась: на текущую белоснежку ходила с шестилетней деткой (детка, понятно, радовалась больше, чем мы, циничные и унылые взрослые).
к выходу следующей белоснежки детке будет уже семь, но что-то я не уверена, что такое можно смотреть детям. интересно, какой рейтинг.
belik19 марта 2012 | 17:51
Мне кажется, что да - эта помрачнее будет.
NIk19 марта 2012 | 17:42
за что же она «всех милее»

Не так хорошо знаю английский.ПОчему?)
belik19 марта 2012 | 17:51
Она - Избранная:)
blaiz20 марта 2012 | 14:21
Если фильм содержит хотя бы половину драйва этого ролика, нас ожидает ЗРЕЛИЩЕ! Потому что Тарсем со своей белоснежкой такое унылое, злостное, безрадостное, чмошное непоймичто! Кабы только не этот мой девичий стыд, что достойно оцтой комментить не велит, я б свои впечатления от просмотра как раз в три этажа сформулировала. Давно поход в кино не оборачивался таким жостким разочарованием!
Но Прынц то, Прынц то хде?

Ага, в глубокой тени Тора.
Зато Кристен в некоторых кадрах сделали настоящей красавицей, не то, что во втором "рассвете".
Кстати, когда премьера-то?
1

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru