![]() |
|
|
![]() |
Четвертые «Пираты» под вопросомавтор Денис ДаниловВосстановив в памяти события шести последних лет, проведенных под черными парусами, Гор Вербински позвонил Джерри Брукхаймеру и заявил, что не собирается вставать за штурвал четвертых «Пиратов Карибского моря», съемки которых должны были начаться в следующем году. — Это было чудесное время, когда я оживлял «Пиратов», и я безмерно благодарен Джерри, Джонни и всей своей команде. Очень надеюсь, что в будущем наши пути еще пересекутся. Пока не ясно, как отобразится демарш Вербински на участи квадриквела, находящегося в разработке, но пока не получившего официальный зеленый свет. Сам Гор сосредоточится на экранизации «Биошока», адаптации видеоигры о подводной Утопии, которая должна стать его следующим режиссерским проектом. Пока что он продолжает работу над мультфильмом «Рэнго» и разрабатывает экранизацию настольной игры «Улика», однажды уже переносившейся на пленку. ![]()
читать также: все новости о фильме Пираты Карибского моря: На странных берегах
| |
127 комментариев
![]() Если честно то пираты уже осточертели. Четвертая часть по любому лишняя. Вербински молодец, что это понимает. ![]() Ну это опять же только ваше мнение. Кому-то кажется что 4-я часть Терминатора лишняя. Неужели вам не хочется вернуться в этот мир Пиратов... в эту атмосферу... у-у-ух. ![]() После "на краю света" мне от пиратов уже ничего не хочется. ![]() Ну да, согласен, триквел получился не очень - куча диалогов и мало действия, хотя его тоже там хватает, но это не значит что 4 часть обязательно должна выйти плохая. ![]() Я балдею от всех трех частей, но считаю что 4 часть лишняя. нет ну правда, пору бы уже остановиться, потому что дальше просто не получится. Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |