На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : 13 новых кадров «Трансформеров» фильм Трансформеры: Месть Падших Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Трансформеры: Месть Падших

13 новых кадров «Трансформеров»

автор Денис Данилов | 06.06.2009

В галерее «Трансформеров: Мести падших» пополнение — 13 фотокарточек на любой вкус и толщину канала. Анонимные источники, к слову, утверждают, что второе столкновение Автоботов и Десептиконов продлится 151 минуту.

теги: фантастика, экшн

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Трансформеры: Месть Падших

108 комментариев
Трансформеры ценны отличными компьютерными спецэффектами (на данный момент) и экшеном. Через 10, максимум 15, лет про них забудут - технологии сделают очередной скачок.
Трансформеры ценны тем, что они Трансформеры. Экранизация самого глобального и известнейшего меха-аниме. Первый фильм был настолько наполнен CGI что вызывал абсолютную реалистичность всех роботов и происходящего. Такие фильмы не забудутся никогда, к тому же франшиза поддерживается и развивается и сиквел уж точно намного превзойдет первую часть, чтобы уже у всех сомнения отпали. Улучшить их можно лишь используя 3D.
То есть именно в экшне, в технологии и в 3D заключается вся суть кинематографа? Если в нем этого нет, то фильм смотреть вообще не стоит?
Далеко не вся. Но за 3D будущее кино, любой фильм лучше всего делать именно в этой технологии. Полное погружение в экран, объем происходящего, выпячивание элементов фильма в зрительный зал, глубина задних планов и объем внутри самого действия. Такое нужно даже "Унесенным Ветром" и прочей классике, это сделает абсолютно любой фильм лучше, эффектнее и более впечатляющим, погружающим в самую глубину и суть происходящего. Будь это арт-хаус или многобюджетный боевик, комедия или драма, фантастический блокбастер или фентези - 3D улучшает все. А что касается экшена или блокбастеров, так вкусы и жанровые предпочтения у всех разные. Если вам нравятся сплошные мелодрамы, я ж не стану писать, что не на них одних свет держится. Среди экшена тоже не все так хорошо, что б этот жанр выделять. А многие и вовсе мейнстрим голливудский считают "жевачкой, не достойной обсуждения" и им лишь арт-хаус подавай. И что? Это никак не мешает быть Бэю и его экшену в моих глазах лучшими фильмами.
Ну не знаю по поводу 3D - мне кажется, эта технология может как испортить фильм, так и сделать его лучше. Наверное, зависит от самого фильма и его создателей.
Вот тут соглашусь. Еще никто не отменял работу режиссера и сценариста. Не будет этого, и тогда весь 3D полетит к чертям...
Конечно, однако здесь еще и правильно пользоваться надо, как с хдр: умеешь - круто выходит, не умеешь - только портится фотка.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru