На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : ПЕРВЫЙ. КАДР. «АВАТАРА» фильм Аватар Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Аватар

ПЕРВЫЙ. КАДР. «АВАТАРА»

автор Денис Данилов | источник Kvik Myndir | 14.08.2009

Дождались:

теги: фантастика, экшн

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Аватар

389 комментариев
Dark Mordor16 августа 2009 | 9:20
А по-моему совершенно обычная роль.
TranZistor16 августа 2009 | 14:24
Самая обычная у него роль в Бэне Кнопкине. имхо
Dark Mordor16 августа 2009 | 14:28
Я тоже так считал, пока не посмотрел допы к фильму. Работы у Питта там выше крыши, и не самой простой. Он "озвучивал" все эмоции персонажей, на протяжении всей жизни Баттона. И это не такая простая работа, как могло показаться. И это не только взрослые (его возраста) эмоции, но и детские и старческие. И все что от него требовалось он выполнил на отлично.
TranZistor16 августа 2009 | 15:5
Ну я же не говорю что она была простой, или он не старался. Впрочем надо будет эти допы посмотреть.
Dark Mordor16 августа 2009 | 15:51
Да я как раз про то говорю, что кажется, что чего-то сверхъестественного Питт не сделал, чтобы его вдруг на награды номинировать. А оказалось, что подобных ролей в кино до этого практически и не было. При этом я не говорю, что вот прям лучшая его роль. Но то что она очень "рабочая" - это да. Хотя мне совсем другие его роли нравятся. Но это неважно.
fahrenheit16 августа 2009 | 14:32
Если уж обычная, то в Оушенах)
Тимур Менглиев16 августа 2009 | 15:24
У Питта нет обычных ролей.
Тайлер Дёрден - вообще один из самых популярных персонажей в кино ever.
А роль в "Калифорнии" Доминика Сены?
А роль в "Вавилоне"?А "Троя"?
А "Легенды осени"?
Ну вы даёте...
fahrenheit16 августа 2009 | 15:29
А я разве что-то говорю про эти фильмы? Я просто считаю, что роль в Оушенах у него самая что есть обычная...
Тимур Менглиев16 августа 2009 | 15:33
Согласитесь,если бы это был не Питт,Расти - обжора был бы совсем другим,а?
fahrenheit16 августа 2009 | 15:39
Может быть. Но все равно это обычная проходная роль, как и большинство ролей в Оушенах.
Тимур Менглиев16 августа 2009 | 15:43
Там "фишка" в именах и фамилиях.
Ну и режиссёр конечно.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru