На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Дублированный отрывок «Человека-волка» фильм Человек-волк Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино > фильм Человек-волк

Дублированный отрывок «Человека-волка»

автор Юрий Римский | 16.02.2010

Компания UPI поделилась с нами дублированным фрагментом фильма «Человек-волк».

теги: хоррор

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме Человек-волк

40 комментариев
Beyond Itachi Birthday16 февраля 2010 | 21:49
Из минусов - только излишне компьютерная морда дель Торо в промежуточной стадии превращения

Как раз мордашка у него мега-реалистичная
И переход сделан очень качественно (вспомни как это в Ван Хельсинге было))) )
Doc Faust16 февраля 2010 | 21:57
Ну, не знаю - на 1:10 как-то очень не фонтан, хотя и не "Ван Хельсинг", американский собрат в Лондоне по-прежнему вне конкуренции в плане превращения.
Beyond Itachi Birthday16 февраля 2010 | 22:9
хотя и не "Ван Хельсинг"

При всем очаровании, волки там больше напоминали помесь: гориллы+человека+волка

А вообще тут каждому что-то свое нравится
Кто-то Николсона любит ;)
Doc Faust16 февраля 2010 | 22:13
При всем очаровании, волки там больше напоминали помесь: гориллы+человека+волка

Сам дизайн мне нравится - особенно первого и самого Ван Хельсинга (Велкан со своими острыми ушками больше похож на злую белку-переростка), только излишняя компьютерность их портит + не самая убедительная трансформация.
Кто-то Николсона любит ;)

Николсона любят все - особенно пушистого.
Beyond Itachi Birthday16 февраля 2010 | 23:10
Сам дизайн мне нравится - особенно первого и самого Ван Хельсинга

Поддерживаю
красота: http://s006.radikal.ru/i213/1002/67/2b0043d7ce95.jpg
Дизайн был милым. Но тут опять же вопрос о том, вервольф он, или оборотень, или еще что. Между ними есть разница.

особенно пушистого

О да, к его сатонинской внешности прибавилось еще больше демонического
Doc Faust17 февраля 2010 | 7:41
Но тут опять же вопрос о том, вервольф он, или оборотень, или еще что. Между ними есть разница.

Какая? Классический оборотень - это тупо большой волк, все остальное - уже вариации на тему и, как правило, синонимы.

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru