На игре, На игре 2. Новый уровень. Спецпроект на Filmz.ru : Роли исполняют: Мэтт Дэймон, Бен Аффлек, Билл Найи и др. Новости кино
поиск
на filmz.ru | в закладки | wap.filmz.ru | rss-каналы
e-mail пароль
 
главная > Новости кино

Роли исполняют: Мэтт Дэймон, Бен Аффлек, Билл Найи и др.

автор Дмитрий Липа | источник NarniaWeb.com, Deadline Hollywood, LA Times, Variety, Variety, TV Guide | 19.02.2010

Мы проштудировали каст-листы фильмов The Trade, The Chronicles of Narnia: The Voyage of the Dawn Treader, The Girl with the Red Riding Hood, Faces in the Crowd и Lost и имеем сообщить:

Мэтт Дэймон и Бен Аффлек готовят реюнион в виде бейсбольной мелодрамы The Trade, основанной на реальных событиях. В начале 70-хх игроки New York Yankees Фритц Петерсон и Майк Кекич наделали немало шума, когда прессе удалось разнюхать, что спортсмены обменялись женами. Майк и Мэрилин Петерсон вскоре разбежались, зато Фритц и Сьюзан Кекич вырастили четырех детишек и до сих пор живут душа в душу. Дэймон и Аффлек отыграют бейсболистов-свингеров, а постановщик шикарной «Прощай, детка, прощай» также займет режиссерское кресло.


Сэр Билл Найи подарит голос Рипичипу, мышиному рыцарю с манерами джентльмена и приемами заправского ниндзя, который должен сыграть важную роль в «Хрониках Нарнии: Покоритель зари». Для «Принца Каспиана» грызуна озвучил Эдди Иззард, но по неизвестным науке причинам он остался за бортом триквела. На всякий случай напомним: «Покоритель зари» отправится в плавание 10 декабря с Майклом Эптедом у штурвала.


Боссам Warner Bros. не терпится нарядить Аманду Сейфрид в пикантную красную шапочку и с корзинкой, полной пирожков, отправить на съедение волку. Актриса возглавила список претенденток на главную роль в The Girl with the Red Riding Hood, гламурно-готичной версии старой сказки от Кэтрин Хардвик. Продакшн ленты топчется на месте уже больше года, но по данным инсайдеров, сценарист Дэвид Джонсон наконец-то закончил шлифовать драфт, и зеленый свет должен загореться со дня на день.


Джулиан МакМэхон присоединится к Милле Йовович в триллере Жюльена Маньи «Лица в толпе*» о женщине, пережившей нападение серийного убийцы и в результате травмы потерявшей способность различать лица. МакМэхон изобразит детектива, который сотрудничает с героиней для поимки преступника, постепенно в нее влюбляясь. Для создателя «Кровавой Мэлори» картина станет англоязычным дебютом, и продюсер Сильвиан Уайт поможет французу освоится на голливудских холмах.


Мэгги Грэйс вернется в финальный сезон ТВ-шоу «Остаться в живых», где ее уже ждет роль до-мозга-костей-блондинки Шеннон. Актриса планировала отказаться от камбэка из-за слишком загруженного рабочего графика, но, в конце концов, ей удалось выкроить пару недель и первым же рейсом отправится на Гавайи. Следом за Грэйс в сериал вернутся Харольд «Майкл» Перрино, Синтия «Либби» Уотрос, Ребекка «Шарлота» Мэйдер и Джереми «Фарадей» Дэвис. Словом, ликуйте, фанаты!


теги: сериал, триллер, приключения, фэнтези, мелодрамы, кастинг

в блог | подписаться на rss 

читать также: все новости о фильме

98 комментариев
Acidcore19 февраля 2010 | 20:52
С чего такая уверенность что его не будет?

Я уже говорил.
Будет седьмой сезон про новых персонажей на том же острове:)

Это будет другой сериал. Found какой-нибудь. Но не седьмой сезон. С таким подходом и Caprica - пятый сезон BSG, а че?! Сайлоны и тут, и там.
Существо19 февраля 2010 | 20:55
С таким подходом и Caprica - пятый сезон BSG, а че?! Сайлоны и тут, и там.


Игорь, ты шуток правда не понимаешь, да? Не знаю уж, как там Crazy ARNI но у меня не было целью своим несерьезным сообщением плодить ветку флуда про Пилу. Может я и флудер, но не настолько.Впредь в отношении тебя подстрахуюсь и поставлю лишний смайл.
Crazy ARNI19 февраля 2010 | 20:58
Игорь, ты шуток правда не понимаешь, да? Не знаю уж, как там Crazy ARNI но у меня не было целью своим несерьезным сообщением плодить ветку флуда про Пилу. Может я и флудер, но не настолько.Впредь в отношении тебя подстрахуюсь и поставлю лишний смайл.

Ну просто Великий LOST не стоит сравнивать с ничтожной Пилой, даже в шутку:) Это надругательство над сериалом.
Существо19 февраля 2010 | 21:0
сравнивать с ничтожной Пилой


Вот это вы зря...)
Crazy ARNI19 февраля 2010 | 21:3
Вот это вы зря...)

Может быть:) Главное чтобы здесь не начинали поливать грязью "Хранителей"...
Существо19 февраля 2010 | 21:4
Главное чтобы здесь не начинали поливать грязью "Хранителей"...


О них то и речи не было.
Acidcore19 февраля 2010 | 21:5
Теперь зашла.
Существо19 февраля 2010 | 21:6
Но не в негативном ключе. И поливать грязью их никто не собирается.
Acidcore19 февраля 2010 | 21:2
Впредь в отношении тебя подстрахуюсь и поставлю лишний смайл.

Не надо. Я сам их ненавижу и ставлю вынужденно.
Игорь, ты шуток правда не понимаешь, да?

Миш, да понимаю я все. Просто ты то Уортингтона опять поднял с "Т-4", то "Пилу" с Lost'ом повязал. Не мудрено запутаться.
Существо19 февраля 2010 | 21:4
Не мудрено запутаться.


Зато есть о чем поговорить)
Crazy ARNI19 февраля 2010 | 20:56
Ну посмотрим. Главное, чтоб хорошо этот сезон завершили. А дальше, будут или не будут снимать седьмой сезон, это уже точно мимо меня:)

Правила хорошего комментатора

Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.

Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта).

За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации.
Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru

© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА
Издается с 13/03/2000 :: Перепечатка материалов без уведомления и разрешения редакции возможна только при активной гиперссылке на www.FilmZ.ru
Координатор проекта Themes.ru, главный редактор on-line журнала Настоящее КИНО Александр С. Голубчиков
программирование Александр Десятник, Юрий Римский :: хостинг предоставлен провайдером Qwarta.ru
Журнал "про Настоящее кино" зарегистрирован Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство ПИ № 77-18412 от 27 сентября 2004 года.

top.mail.ru