![]() |
|
|
![]() |
Смертельная битва продолжаетсяавтор Борис НовиковМужчина сказал — мужчина сделал. Кевин Танчароэн обещал, что второму сезону веб-сериала «Смертельная битва: Наследие*» быть, и ему таки быть. Режиссер лично поведал фанатам о том, какие события будут описываться в продолжении проекта и какие герои там будут фигурировать. Во-первых, во втором сезоне состоится собственно турнир «Смертельная битва». Таким образом Танч исполняет пожелания огромного количество фанатов, неоднократно сообщавших о том, что сериалу не хватает драк, спецэффектов и всяческого экшна. Сценарий второго сезона предполагает, что теперь даже самые требовательные поклонники будут удовлетворены. Что же касается персонажей культового файтинга, то здесь зрители повстречаются как с теми, к кому они уже успели привыкнуть в первом сезоне, так и с теми, кого желали видеть, но не увидели. В турнире буду участвовать: Лю Кан, Кано, Рэйден, Джонни Кейдж, Скорпион, Саб-Зиро, Соня, Кун Лао, Китана, Милина, Джекс, Барака, Страйкер, Шан Цун, Кван Чи, Ермак и Кенши. Как видим, в сериале будут фигурировать на равных герои из разных серий игровой и не только игровой франшизы. Танчароэн пока не сообщает даты премьеры второго сезона «Смертельной битвы», ограничиваясь лишь скромным: «Coming Soon», — но теперь, когда знаешь, чего ждать, и что ожидание имеет смысл, сам процесс становится веселее. ![]()
читать также: все новости о фильме Смертельная битва: Наследие*
| |
90 комментариев
![]() mikhalych17 июля 2012 | 15:25 этот сериал студенческая работа Танчароэна, (эксперимент, если хотите) которую будут проверять боссы WB Я про второй сезон говорю. Ну показал он свой максимум, поэкспериментировал, зачем второй сезон делать по 8-10 минут в серии? Не впечатлил боссов? Проверка продолжается? Здесь не интернет-приколы, здесь сценарий, постановка, режиссура и тд. и тп. и все это имело стабильную зрительскую аудиторию Это ютуб, многоуважаемый!!!)) Там половина лайки ставят от балды. ![]() Burton17 июля 2012 | 16:36 Не впечатлил боссов? Проверка продолжается? Эээ... в общем вот http://www.filmz.ru/pub/1/23905_1.htm?PHPSESSID=845b44b36ae59899e0d9aaffed839e7d. Читаем новость, если это слишком тяжело, то можно ограничится первым абзацом. Надеюсь после этого глупых вопросов не возникнет. ![]() mikhalych17 июля 2012 | 17:14 Вопрос по прежнему тот же: зачем снимать 2 сезон, если собираются фильм снимать? ![]() Burton17 июля 2012 | 19:49 Это уже вопрос к нему. Я лишь могу предположить что Кевин оказался доволен результатом, и не получив возражений ни от одной из сторон решил что второй сезон лишним не будет. Видимо сериал не помешает его работе над фильмом. ![]() mikhalych18 июля 2012 | 17:29 За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Надеюсь это не про него... Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |