![]() |
|
|
![]() |
Интервью с Эваном Голдбергом | «Зеленый Шершень»автор Денис Данилов, Илья Кувшинов | 13.02.2011Вместе с Мишелем Гондри, Сетом Рогеном и Кэмерон Диаз на московский пресс-джанкет «Зеленого Шершня» приехал Эван Голдберг — сценарист и продюсер фильма и постоянный соавтор Сета. Мы встретились с ним для обстоятельной беседы о многолетнем создании «Шершня» и разговора о будущих проектах. — Теперь о будущих проектах. И первый — про «Джея и Сета против апокалипсиса*». Я слышал, что вы хотите сделать полнометражную картину по мотивам своей короткометражки? — А что с сиквелом «Ананасового экспресса»? Мы уже давно его ждем! — Сейчас вы работаете в качестве продюсера на «Life With It»... Тут нас останавливает представитель студии Sony и просит задавать вопросы по «Зеленому Шершню». — Нас просят спросить по «Шершню»... ![]() Кэмерон Диаз и Сет Роген в «Зеленом Шершне» — Отлично, спасибо! ![]() ![]() ![]() ![]()
читать также: все новости о фильме Зеленый шершень
| |||||||||||
8 комментариев
![]() Comedian13 февраля 2011 | 17:8 Спасибо за интервью. Когда в первый раз смотрел Шершня - не очень высоко его оценил, но теперь узнавая, сколько труда и сил было потрачено, меняю свое мнение, и обязательно пересмотрю еще раз. ![]() the_JoKeR13 февраля 2011 | 20:1 "Ананасовый экспресс 2"!!! Хочу, хочу, хочу!)) Отличное вообще интервью, очень позитивный человек. Конечно, чертовски жаль что сиквел "Шершня" так и не увидим... хотя это просто замечательнейшее, остроумное, безбашенное, кино сотличнейшим 3D. ![]() Slevin Calevra14 февраля 2011 | 15:33 Интервью действительно пять баллов, фильм тоже, ждём второй Ананасовый экспресс. ![]() Wonder Alice15 февраля 2011 | 7:35 хочется посмотреть, как Диаз будет драться с Рогеном. Кажется здесь будет победа за женщиной) интервью просто супер! столько нового про Шершня узнано, что и правда нужно пересматривать снова) эх, я бы с удовольствием пообщалась с Эваном о Суперперцах, надеюсь он еще раз приедет в Москву, только уже на нормальную открытую премьеру. Спасибо за интервью!
Правила хорошего комментатора
Нужно: Главное слово хорошего комментатора — «аргументация». Filmz.ru — авторский ресурс, и согласиться с мнением НК-редакции можно коротким «да», но спорить нужно, объясняя, почему так, а не этак. Не бойтесь дебатов — в споре рождается истина.
Нельзя: Остальные условия легко выполнимы: не используйте мат (в том числе з*пиканный звездочками) и экспрессивные выражения, не переходите на личности и темы, не касающиеся кинематографа, не злоупотребляйте односложными репликами («фильм — супер!») и избегайте спойлеров (раскрытия ключевых сюжетных поворотов фильма). Запрещено использование CAPS LOCK и trasliteracii. Комментарий должен быть самодостаточным и не должен требовать от пользователя перехода на другой сайт для ознакомления с мнением автора в его личном дневнике. Для личной переписки используйте личные сообщения в кабинете пользователя (меню в верхнем правом углу сайта). За что? Ваш комментарий будет удален, если вы безграмотны, пишете не по-русски, вечно высказываете недовольство всем и вся или используете падонкафский сленг. Для ответа на комментарий нужно нажать кнопку «ответить» под заинтересовавшей вас репликой, а чтобы начать новую ветку обсуждений нажимайте «добавить комментарий». Все новые НК-читатели проходят премодерацию комментариев, которая снимается после 20-30 адекватных реплик. Публикация ссылок на скачивание фильмов карается пожизненным баном без права реабилитации. |
![]() |
© COPYRIGHT 2000-2009 Настоящее кино - Главная Киноафиша страны ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ | РЕКЛАМА |